Avatar for alexon9 2 февраля 2007
alexon9

Данное обращение заинтересует лишь тех, кто знает итальянский язык. Автором данного обьявления является учащийся Лесотехнического университета. Мне требуется перевести книгу с итальянского языка обьемом около 100 страниц. Тематика - логистика, а конкретно городская логистика. Мне порекомендавали найти Женю Бондаренко. Так вот если кто ее знает и читает сейчас это обьявление, пожалуйста, передайте ей, что я ее ищу. Она может связаться со мной по телефону 8912-681-19-48 или отправить мне весточку по адресуmailto:alexon9@mail.ru (только пусть в названии письма укажет , что от Жени Бондаренко, инече я сочту за спам и удалю, не прочитав). Ну а если кто другой это прочитал и заинтересовался, то от помощи не откажусь. Более подробной информации о данном вопросе сообщить не могу, только при встрече и по договоренности (имеется ввиду то, сколько для этого потребуется времени и сколько возможно это будет стоить). Жду ваших ответов. Алексей.

Avatar for pocaba спустя 4 часа (2 февраля 2007)
pocaba

Книгу по логистике на перевод - второкурснице? Смело.