Avatar for domino 14 августа 2006
domino

В крупную производственную компанию требуется логист по международным перевозкам (импорт).

Основные требования:
1) в/о, желательно доп. подготовка в логистике;
2) английский язык (уровень - выше среднего);
3) опыт работы ы логистике (закуп или транспорт)
4) опытный пользователь ПК

Основные обязанности:
1) организация и контроль транспортировки в оптимальные сроки с оптимальными издержками
2) формирование базы данных перевозчиков (оценка, выбор и квалификация)
3) договорная и претензионная работа

Оплата: 17000 руб. + соц пакет

Обращаться по тел. (343) 355-94-95, 355-94-41, спросить Светлану Кортеву
e-mail:mailto:kt_sk@adx.ru

Avatar for kei спустя 9 дней (23 августа 2006)
kei

Вниманию первокурсников и второкурсников с французским языком.

Директор проекта «Гостиничный комплекс Hyatt» компании Bouygues господин Лоик Менар ищет бэби-ситтера для своих детей 2 и 4 лет.

Телефон секретаря: 379 26 85

Avatar for andalu спустя 241 день (22 апреля 2007)
andalu

На 25 и 26 апреля требуется переводчик китайского языка для сопровождения китайского гостя. В программе: посещение производства (автомобильная тематика), встречи, ужины. Звоните: + 7 922 1111 564 Андрей

photo спустя 2 дня (24 апреля 2007)

сотрудник

Ну,не совсем работа, скорее - практика, поскольку денег не дадут. В начале мая понаедут англичане - работяги с «непричесанным», сильно разговорным английским и душевным северным акцентом. Если интересно - обращайтесь.

А про настоящую работу - кинокомпания СНЕГА ищет переводчиков для письменного перевода документации (одни расценки) и фильмов (другие). Можете обратиться напрямую по тел. 261-39-12, хотя без предварительной с вами беседы я лично за вас не подпишусь.

Avatar for pocaba спустя 31 минуту (24 апреля 2007)
pocaba
А про настоящую работу - кинокомпания СНЕГА ищет переводчиков для письменного перевода документации (одни расценки) и фильмов (другие). Можете обратиться напрямую по тел. 261-39-12, хотя без предварительной с вами беседы я лично за вас не подпишусь.

Wanted только английский?

photo спустя 7 минут (24 апреля 2007)

сотрудник

Для англичан КАНЭШНА!, Для Снегов - мне говорили только про английский, хотя позвонить и уточнить можете сами.

Avatar for pocaba спустя 3 минуты (24 апреля 2007)
pocaba
Для англичан КАНЭШНА!

Насчёт брутальных работяг сконтактировать как?

photo спустя 2 минуты (24 апреля 2007)

сотрудник

Тупо подойти ко мне. Кстати, работяги они по жизни, а здесь будут в гостях как весьма выдающиеся деятели изящных мордобойских искусств.

Avatar for btld спустя 2 дня (26 апреля 2007)
btld

Каким образом можно предлагать здесь работу студентам?

Avatar for amix спустя 1 час (26 апреля 2007)
amix сотрудник

Работу можно предлагать самым непосредственным образом в форуме. В частности, в данной теме.