Avatar for al 17 марта 2006
al

Объявление

Российская ассоциация содействия ООН объявляет начало конкурса на лучшие тезисы по теме повестки дня Московской международной модели ООН, которая ежегодно проходит под эгидой РАС ООН в Московском государственном институте международных отношений (университете). Двенадцати победителям конкурса будут оплачены проезд в Москву и обратно до места жительства, питание и проживание на время проведение Московской международной модели ООН—2006 (10-14 апреля).

Участниками конкурса могут стать студенты российских вузов, проживающие не в Москве, выполнившие все необходимые условия.

Для участия в конкурсе необходимо:

- написать тезисы в объеме 5—7 страниц по теме повестки дня одного из органов конференции (по выбору участника), ознакомиться с требованиями к тезисам по каждому органу можно на сайте Московской модели ООН; - заполнить специальную информационную форму на сайте Московской модели ООН) для участия в конкурсе, прикрепив к ней тезисы.

Заявка считается принятой после подтверждения ее получения организаторами (в течение одного дня).

Заявки принимаются на конкурс до 20 марта 2006 года.

Победители конкурса будут определены по результатам решения компетентного жюри, состоящего из членов правления РАС ООН и преподавателей МГИМО (У).