Avatar for jenka007 1 февраля 2006
jenka007

Нужен человек в Международную Школу Бизнесса на половину рабочего дня. Они непосредственно связаны с международной организацией Ротари, и в основном надо заниматься поиском участников для программ, вести переписку с клубами Ротари по всему миру.
Работа с 14.00 до 18.00. Впоследствии вас могут взять на полный рабочий день, так как программ много. Кому интересно, звоните в Международную Школу Бизнеса по телефону: 3555015, скажите, что по поводу должности координатора международных программ. Спросить Светлану Валерьевну или Наташу.

Avatar for jekpfawo спустя 20 дней (21 февраля 2006)
jekpfawo

Жень,привет!У тебя очень интересная инфо,но я по другому вопросу!Хочу хоть с кем-нибудь познакомиться из Сашки Прилукова друзей!Помоги мне в этом,пожалуйста!

Avatar for jekpfawo спустя 2 минуты (21 февраля 2006)
jekpfawo

А,Жень,если захочешь просто пообщаться,то пиши на ns_maslennikova@mail.ru!Буду ждать!

Avatar for jenka007 спустя 3 дня (25 февраля 2006)
jenka007

А кто такой Сашка Прилуков?

Avatar for aleko спустя 2 часа (25 февраля 2006)
aleko

...

Avatar for amix спустя 3 часа (25 февраля 2006)
amix сотрудник

восхитительно.

но: оффтопик и личная переписка.
многосторонние беседы — нормально, а для двусторонних все-таки есть e-mail и прочие средства связи.

предлагаю в этой теме остановиться на достигнутом. не удаляю оффтопик только из-за его несомненной художественной ценности.

Дискуссия завершена.

Если хотите возобновить обсуждение, создайте дискуссию со ссылкой на эту страницу.