Уважаемые участники конференции!
Мероприятие состоится в четверг (22 декабря)ориентировочно в 17:00. С местом пока не определились, но это точно будет УрГУ (Ленина или Тургенева).
Надеемся на встречу и плодотворную увлекательную беседу.

Avatar for alexey спустя 9 дней (29 декабря 2005)
alexey

Конференция была очень продуктивной. Все доклады, которые были представлены - очень интересны! Особенно хотелось бы выделить Андрея Хачатурова за то, что очень хорошо разбирается в теме и Турула Чамаша (студент из Турции) за представление проблемы в своём собственном видении.

Avatar for albert спустя 1 день (30 декабря 2005)
albert

Полностью согласен конференция прошла очень хорошо. Было много занимательных докладов. Можно сказать, что эта была не только конференция, а интересная встреча людей, занимающихся одним делом , в которой участвовали те, кому хотелось послушать других и поучаствовать в обсуждении.
Конечно, времени, как обычно, давалось не очень много, но  это и хорошо. Четко заявлена тема, даны аргументы, сделаны выводы. Ведущие четко расставляют ударения. Все это придает динамизм работе, скучать не приходится. Главное - мы узнали с кем учимся и работаем, кто какой темой занимается, кто «либерал», а кто «не либерал».
Большое спасибо организаторам и участникам!
2005 год был богат на юбилейные даты: сто лет русской революции, 20 лет перестройке, 85 лет Университету, 60 лет Победе. У нас было много интересных событий, встреч, конференций. Надеюсь, что следующий год будет не менее плодотворен. Всем желаю успехов!

photo спустя 14 минут (30 декабря 2005)
Андрей Лямзин

сотрудник

Приятно слышать, что участники конференции пришли на неё не зря! Ведь мы всё это делаем для вас. И важно, чтобы вам самим хотелось это делать. Приятно было обсудить различные вопросы (не буду повторяться). Обсуждение - всегда самое захватывающее в подобных мероприятиях. Не зря ведь все любят смотреть ток-шоу. Но в отличие от расплодившихся ныне подобных телепередач, наши встречи значительно информативнее и продуктивнее. Хотелось бы чтобы они были чаще. Нам как всегда немного не хватило времени, но может Альберт и прав в чём-то, говоря, что краткость - хорошо.
Будем надеяться, что с участниками конференции мы увидимся уже в новом году на весенней школе.
Всех с Новым годом!!!

Avatar for andrey спустя 4 дня (4 января 2006)
andrey

Мне очень понравилась конференция. Молодцы участники. Организация на очень высоком уровне. В последнее время немало участвовал в различных конференциях, круглых столах и т.п., так что могу сравнивать. Особенно подтвердился тот факт, что такие вот, скажем, локальные конференции (факультетская в данном случае) именно по организации очень хороши.

Вспоминаю конференцию «Молодёжь в политике» в конце ноября (вроде бы), проводившуюся Областной избирательной комиссией и ещё кем-то в Горном, в которой участвовали Мостовщиков, Воробьёв и ещё несколько высокопоставленных чиновников. - море докладов студентов из серии «лишь бы написать и получить автомат где-то у себя в университете» или «преподаватель »заставил", которые оказались, на взгляд мой и моих коллег, абсолютно ненужными, неинтересными, «необсуждабельными» что ли; зато для докладов людей, на практике знающих тему и понимающих, о чём они говорят, времени оставили по полминуты на доклад, а на вопросы вообще времени не давали уже... Может, конечно, там просто показуха была, что, якобы, власть озабочена этим вопросом, советуется, что делать, видите ли... Но всё-таки, как мне видится, та конференция в Горном просто плохо организована была, хотя денег хорошо вбухали вроде в неё.

У нас же всё, повторюсь, на очень высоком уровне - чётко, профессионально, интересно. Спасибо организаторам и участникам.