Avatar for fly 27 декабря 2005
fly

Просто интересно узнать мнение пользователей сайта (в том числе и представителей деканата).
Как бы вы отнеслись к «незачету» по причине простого (и вполне обоснованного) отсутствия фамилии студента в ведомости? При том, что необходимые для получения зачета знания были изложены.

Avatar for isa спустя 3 часа (27 декабря 2005)
isa

Что такое невезет и как с ним бороться

Avatar for pocaba спустя 6 дней (3 января 2006)
pocaba

Уже полгода, как Росава вышла из академ. отпуска, но до сих пор в ведомостях иногда не проставляют её фамилию. Что она делает ? Добрые глупые глаза и просит внести её в список. В чём проблема-то, камрад ? Забыли вписать в деканате - пусть впишет вручную экзаменатор.

Avatar for iemoto спустя 4 дня (7 января 2006)
iemoto

На сколько я знаю, преподаватели из этого особой проблемы не делают, особенно, если у человека есть допуск к сессии. А если всё происходит на зачётной неделе, то, я сам видел несколько случаев, как у человека принимали зачёт и посылали его в деканат, чтобы его внесли в ведомость, ну а потом ставили в зачётку. Вряд ли вообще из-за этого станут неуд ставить.