Avatar for olyunchik 21 ноября 2005
olyunchik

Добрый день!

Вас приветствует Центр международных программ «Феникс-нТ». Наша компания успешно занимается стажировками, обучением и трудоустройством студентов за рубежом с 1997 года.

Мы являемся членами трех международных организаций FIYTO, GWEA, IAPA .
Феникс-нТ работает на основе лицензии на трудоустройство граждан РФ за рубежом, выданной министерством Внутренних дел.
Наша компания приглашает всех студентов принять участие в следующих программах: США (Work and Travel, Au Pair, стажировки, курсы), Канада (рабочие визы, Au Pair, курсы), Англия (рабочие визы, курсы), Италия ( языковые курсы), Испания (стажировки, языковые курсы), Финляндия (работа для студентов на лето), Франция (Au Pair, курсы), Бельгия (Au Pair), Германия (Au Pair, курсы, обучение), Австрия (курсы), ОАЭ (работа в 5* звездочных отелях), Ирландия (курсы), Новая Зеландия (курсы), Австралия (языковые курсы, академический год), Мальта (языковые курсы), Швейцария (языковые курсы).

Сферы трудоустройства, вакансии, уровни заработных плат, полный список предложений нашего центра, вы можете узнать по e-mail запросу-mailto:phoenix-ok@mail.ru .Пишите, я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

С уважением,
Координатор Международных Программ
Ольга Владимировна

Центр Международных Программ ООО «Феникс-нТ»
125309, г. Москва, ул. Б.Дмитровка 9/8
тел/факс: (095) 692 14 79

photo спустя 4 дня (26 ноября 2005)
agn

сотрудник

Господа, перед вами типичный пример недобросовестной рекламы фирмы, обещающей работу в ЕС с нарушениями европейского законодательства. А для того, чтобы попасть на языковые курсы, в Москву обращаться не обязательно. Мы не в Урюпинске.

Avatar for katya_k спустя 2 дня (29 ноября 2005)
katya_k
Avatar for graf спустя 562 дня (14 июня 2007)
graf

да Оля интересно посмотреть на тебя с другого ракурса! вообщето студенты не тупой народ!!! привет с родины!!!