Avatar for jdg 17 ноября 2005
jdg

Кто какие tips&tricks знает о колледже?

Например, как исчезнуть за булочками в кировский или чего такого надо сказать физику, чтоб о тебя зауважал и не парил с оценками ) Как подмазаться к такому-то лицу в колледже или еще чего.

Avatar for isa спустя 5 часов (17 ноября 2005)
isa

Не советую попадаться препадам на больной зуб(ибо помните, с этими людьми вам еще учиться и учиться!)
Колледж дает очень много информации, ради которой, собственно, мы все когда-то туда поступали. Увы, знание этой милой мелочи порой приходит слишком поздно(если вообще приходит).
Берите все, что дают, развивайте внутренний мир и литературные ассоциации.(авось до вступительных в УрГУ доживете).Общайтесь с классными людьми. Получайте удовольствие от учебы и общения.
P.S. Улыбайтесь ОБЖ-шнику! Может зачет получите.

Avatar for k011551 спустя 448 дней (9 февраля 2007)
k011551

А раньше такие улыбки ОБЖ шнику помогали?) вот щас не очень.. я в школе просто отдыхала на ОБЖ и информатике :)

Avatar for kei спустя 4 дня (13 февраля 2007)
kei

кто такой ОБЖшник?
у вас изменилась школьная программа?

в рамках ОБЖ, помнится, нас 1 раз учили собирать ружье (практика),
ну и вербально учили надлежащим образом вести себя на военной кафедре.. ах да, потом были основы медицины (в универе пренепременно пригодится)

Avatar for amix спустя 1 минуту (13 февраля 2007)
amix сотрудник

а нас учили спасаться

времена меняются

Avatar for kei спустя 1 минуту (13 февраля 2007)
kei

и как спастись?

Avatar for amix спустя 9 минут (13 февраля 2007)
amix сотрудник

при пожаре следует дёрнуть шнур, выдавить стекло, надеть противогаз и молиться

лезть на стены от хлора

не стой под оползнем

после взрыва ядерной бомбы важно заткнуть все щели, чтобы в окружающие вашу тень руины не попала радиоактивная пыль

при встрече с молнией не забывайте надевать резиновые сапоги

Avatar for k011551 спустя 95 дней (20 мая 2007)
k011551

Да-да, автоматы были, противогазы и костюмы такие страшненькие зеленые на время одевали :)) противогаз - 5 секунд- 3, 4 секунды- 4, 3 секунды 5.. Оооох! Но это уже в прошлом, а сейчас информатика :) хы.......... алгоритмы... Он нам говорит «тот алгоритм, который вы написали якобы на 5, 3 года назад я бы за него поставил 4-3, а уж предыдущие, вам вобще лучше не знать, а то у вас комплексы появятся!» Приятно такое слышать :)) Слава Богу, все это полушуткой :) но в каждой шутке есть доля..

Avatar for pocaba спустя 1 час (20 мая 2007)
pocaba
я в школе просто отдыхала на ОБЖ и информатике :)

Мы на ОБЖ решали тесты по ЕГЭ (история) вместе с учителем математики, который и ОБЖшнил, а уроки информатики проходили в компьютерном клубе, арендовавшем целый класс (!) у школы, где мы качали фильмы из местной сетки и играли в КС...

Avatar for pekoshta спустя 112 дней (9 сентября 2007)
pekoshta

Да все там нормально вроде, хотя судя по вам, народ, который там сейчас учится отличается от прошлых выпусков...Причем не всегда в лудшую сторону, мое имхо. В этом году только выпустился, завтра пойду на свою первую пару в универе. .. =)

Avatar for pocaba спустя 1 час (9 сентября 2007)
pocaba
Причем не всегда в лу*д*шую сторону, мое имхо.

Моё тоже :D