Avatar for hime 19 марта 2005

имени Е.Р. ДАШКОВОЙ

127349, Москва, ул. Лескова, д.6, корп. Б
(095) 909-79-20, 909-91-01 dashkova.ru

Приглашаем аспирантов и  студентов Вашего вуза принять участие в  международной научно-практической студенческой конференции «Молодой специалист в информационно- мобильном пространстве России и Европы», которая состоится 18 – 25 июня 2005 года в Барселоне (Испания).

Цель конференции – дальнейшее укрепление научных и культурных связей между Россией и Испанией, полноценный отдых студентов с  обширной культурной и экскурсионной программой.

Тематика конференции:

- Информационное общество: особенности функционирования - Информационная культура: проблемы производства, распространения и потребления массовой культуры - Модели современного мироустройства и роль СМИ в укреплении международного сотрудничества - Этика и право: современные проблемы - Формы, методы и приемы информационного воздействия в журналистике и ПР - Рынок Европы и России: особенности развития - Психотехнологии массовых информационных кампаний - Роль СМИ в условиях формирования информационно – мобильного общества - Профессиональная ответственность молодых специалистов в оптимизации ценностей современного общества

В программу поездки входит:

- перелет Москва – Барселона – Москва - трансфер аэропорт – отель – аэропорт - медицинская страховка - проживание в  отеле курорта Коста – Брава «Santa Rosa» при двух - местном размещении - 420 евро, при четырех – местном размещении – 365 евро - питание – полупансион ( вкусные и обильные завтраки и ужины) - три экскурсии с русскоговорящим гидом - в  Барселону (обзорная, посещение университета, Музея Пабло Пикассо - 26 евро), в  Порт- Авентуру ( Парк приключений - Диснейленд для взрослых - 43 евро), в  г. Фигерас ( Музей Сальвадоре Дали – 36 евро) - организация и проведение конференции.

ПРОСИМ сообщить об участии в конференции до 1 июня 2005 года.

Желающие участвовать в конференции присылают заявку, указывая в ней место учебы, телефон, электронный адрес, по которому можно выслать приглашение. Тезисы принимаются в электронном виде. Срок предоставления - до 1 июня 2005 года. Объем - не более двух страниц, набранных 14 кеглем, шрифт – Times New Roman.

Студентам, не принимающим участия в научной части конференции, предлагается культурно – развлекательная программа. Стоимость поездки – от 365 до 420 евро, в зависимости от размещения.

Для всех участников поездки оргвзнос — 50 евро и  консульский сбор — 30 евро.

Адрес: 127 349, г. Москва, ул. Лескова, 6-б, Московский гуманитарный институт имени Е.Р.Дашковой.
Телефон / факс: 909 91 01, 909 79 20.
E-mail: dashkova@starlink.ru; dashkova.ru

Председатель оргкомитета: декан факультета международных отношений и журналистики, доцент Костикова Надежда Алексеевна.

С уважением,

Проректор по научной работе, профессор З.В. Ивановский