Avatar for capone 6 февраля 2005
capone

Вниманию студентов Факультета Международных Отношений дневной формы обучения, всех курсов.

Организация Tomorrow People (www.tomorrowpeople.org) и
Факультет Международных Отношений УрГУ

Объявляют о начале приема заявок для участия в образовательной программе Intercultural Encounters 2005, которая будет проводиться организацией Tomorrow People (Сербия), при поддержке Факультета Международных Отношений УрГУ с 1 по 29 августа 2005г. в г. Белград (Сербия).

Программа «Intercultural Encounters» — обширная программа, включающая в себя:

- университетские курсы, - культурную программу, - общественные проекты.

Университетские курсы

В ходе данной программы студентам будут предложены специально разработанные курсы, имеющие непосредственное отношение к международным отношениям, как таковым.

- Мультикультурализм - введение в межкультурные коммуникации, межкультурное взаимодействие и т.д. Данный курс будет обязательным для всех участников программы. - Также предлагается 1 курс по выбору: - Глобализация и развитие. - Международные отношения – дипломатия.

Культурная программа

Посещение сербских музеев и монастырей. Участие во всемирно знаменитом фестивале духовых музыкальных инструментов. Посещение этнической деревни Sirogojno, а также множество других культурных мероприятий.

+ общение с лидерами бизнеса, политики, образования

+ семинары по развитию техники публичного выступления, межкультурных коммуникаций, написанию бизнес-планов и создания и применения проекта в своем обществе.

+ проживание в 2-х местных комнатах с личными удобствами

+ завтрак, входящий в стоимость программы

Стоимость программы - 1950 Евро. В нее входят:

- плата за обучение (tuition), - размещение и проживание (housing), - завтрак, - экскурсии, - семинары, - культурная программа.

Авиаперелет в программу не включен.

Подробная информация и форма заявки на сайте tomorrowpeople.org

Внимание!!! Имеется 1 бесплатное место.

По соглашению между организацией Tomorrow people и Факультетом Международных Отношений УрГУ, один (1) из студентов ФМО, подавших заявку на программу, на основании конкурса заявок и сочинений, будет отобран для бесплатного участия в программе.

Данному студенту будут оплачены:

- Полная стоимость программы. - Переезд Екатеринбург-Москва-Екатеринбург - Перелет Москва-Белград-Москва

Оформление ВИЗЫ и МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА НЕ ВХОДЯТ.

Дополнительная информация, заявки

Прием заявок и подробная информация на сайте tomorrowpeople.org

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 10 АПРЕЛЯ.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДЕНИСОВУ СЕРГЕЮ (ГР.402) ИЛИ ПИСАТЬ НА E-MAIL PITCHSHIFTER1984@YAHOO.COM

УДАЧИ!!!