Поздравляю Егора Кудрина с успешным завершением 4-х месячной стажировки в ПИР-центре и защитой проекта, с текстом которого можно ознакомиться на сайте pircenter.org.

Avatar for albert спустя 54 минуты (3 ноября 2004)
albert
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Очень рад за Егора! Думаю, что работа в ПИР-центре - очень важный шаг и для Егора и для факультета. Может быть, посветить один из наших подзабытых семинаров по актуальным проблемам современности сообщению Егора о проблемах ядерного нераспространения на Ближнем Востоке и, возможно, обсуждению этой интересной и новой и для международников, и для востоковедов и регионоведов темы. Конечно, если Егор не против. Тем более, как я понял, мы можем прочитиать работу Егора заранее. Желаю Егору и всем новых открытий и достижений!
Avatar for andalu спустя 14 часов (4 ноября 2004)
andalu

Molodec Egor!!! Tak derzhat. Dalneishih uspehovi v uchebi i novih stazhirovok!!!

Avatar for egor спустя 2 часа (4 ноября 2004)
egor сотрудник

Спасибо большое за теплые слова! Они очень ценны для меня!!!!!

Хочу выразить благодарность и признательность не только ПИР-Центру за предоставленную возможность, но и родному факультету и деканату, а также лично Валерию Ивановичу и Екатерине Борисовне Арслановой за моральную и проч. поддержку и понимание на протяжении этих 4 месяцев. Спасибо большое!

Действительно, стажировка в ПИР-Цетре явилась для меня уникальной возможностью «погрузиться» в актуальные в настоящее время проблемы нераспространения ОМУ, получить неоценимый опыт общения с «творцами» существующих в настоящее время режимов нераспространения (проф. Р.М. Тимербаев и другие), а также работы в данной области, который я надеюсь продолжать и далее, уже по возвращению.

Поддерживаю предложение Альберта. Поскольку, скажем, проблема, которой занимался я (Сирия и ОМУ), является мало исследованной и крайне противоречивой. Что тем не менее не умаляет ее значимость, особенно в контексте вопросов ближневостояного мирного урегулирования, политики США и сил коалиции в регионе и ситуации на Ближнем Востоке в целом.

Avatar for elenita спустя 7 часов (4 ноября 2004)
elenita

Егор!!!!!!! Давай уже приезжай скорее и рассказывай, докладывай, информируй! Идею о возобновлении семинаров по актуальным проблемам современности, нужно непременно поддержать. В прошлом году было очень интересно!