Avatar for isa 17 октября 2004
isa

... или в университете всех завалилми заданиями? Жизнь прекрасна, и жить надо легко и ненапрягаясь. Ведь она мимолетна, молодость проходит, а мы становимся старше.
Ценить молчание конечно НАДО, но затенувшееся молчание становится «мертвым».
Так довайте говорить все, что придет в голову. Из потока сознания рождается гениальная идея, или просто идея, что тоже не плохо.
Не молчите, не убивайте идеи!

Avatar for andalu спустя 1 день (19 октября 2004)
andalu

Privet, Isa! Ti, konechno, prava. Mne kazhetsya, vse delo v tom, chto seichas osen, vsem grustno i narod eshe ne sviksya s mislyu, chto LETO proshlo. Eto vsegda grustno. Mne licno, ochen zhal chto pochti nikto ne pishet v forume. Kak budto u nas na FAKULTETE osle burnogo leta nikogo ne ostalos. Gde vse?! Pishite vobshem.

Avatar for elenita спустя 1 день (20 октября 2004)
elenita

Да нет же! Жизнь на сайте не замерзла, если на форум приходят письма с Тайваня. Андрюша, как ты там? Мне кажется Андрей прав. Многие еще не свыклись с мыслью о том, что лето закончилось и начался новый учебный год. Уже четвертый, для меня лично. И становится как-то заранее грустно, что учиться осталось совсем недолго. Совсем недавно прошел День Первокурсника и, по-моему, еще один (факультетский) уже не за горами. Всех поздравляю! И желаю хорошо выступить!

Avatar for andrey спустя 4 часа (20 октября 2004)
andrey

Да. Кстати о грядущем факультетском Дне первокурсника. Все желающие посмотреть на шоу (а оно ожидается очень и очень даже зажигательным:-)) приглашаются в ДК ВИЗа в 17.00. Билеты по цене 20 рублей уже (надеюсь) в продаже. Следите за объявлениями. Поддержите первокурсников.