Благодарность

В связи с завершением работы доцента Галины Ивановны Селивановой в качестве заместителя декана факультета международных отношений объявляю ей благодарность, желаю здоровья, успехов в учебной и научной работе.

С момента открытия специальности «международные отношения» в 1993 г., а затем специальностей «регионоведение» и «востоковедение» доцент Г.И. Селиванова принимала участие в разработке учебных и рабочих планов, осуществляла подготовку документов к лицензированию. После открытия отделения международных отношений в структуре исторического факультета, а затем и самостоятельного факультета международных отношений она, в качестве заместителя по учебной работе, внесла значительный вклад в становление факультета, развитие его бюджетной и платной форм обучения.

Декан факультета международных отношений
Профессор В.И. Михайленко