Avatar for wm 26 августа 2004
wm

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста с какого числа начинает учиться IV курс.

Avatar for amix спустя 1 день (27 августа 2004)
amix сотрудник

Первый курс учится с 1 сентября, остальные - с 6 сентября.

Avatar for gatizkie спустя 2 дня (30 августа 2004)
gatizkie

Уважаемая администрация,пожалуйста, выложите расписание на сайте!

Avatar for wm спустя 2 дня (1 сентября 2004)

[quote=admin]

Первый курс учится с 1 сентября, остальные - с 6 сентября.
/quote

Спа-си-бо!

Avatar for andrey спустя 1 день (3 сентября 2004)
andrey

Да, вот расписание хотелось бы на сайте увидеть. И ещё говорят, что там какая-то бумажка появилась на доске у деканата с фамилиями студентов, которые могут быть отчислены в ближайшее время. Разместите эту бумажку в электронном виде на сайте тоже, пожалуйста.

Avatar for wm спустя 1 день (4 сентября 2004)
wm

2Andrey: а что есть вероятность быть отчисленным?

photo спустя 22 часа (5 сентября 2004)
Валерий Михайленко

сотрудник

Андрей,
кандидатам на отчисление мы не будем открывать мировую известность.
Расписание выставим, но позже.

Avatar for andalu спустя 16 часов (6 сентября 2004)
andalu

Vsem bolshoi privet s ostrova Taiwan. Pozdravlyayu s nachalom uchebnogo goda. Mi vot tozhe s segodyashnego dnya pristupili k zanyatyam. Spasaemsya ot zhari v auditoriyah.

Avatar for andrey спустя 14 часов (6 сентября 2004)
andrey

WM, вероятность есть всегда:-)) Нужно контролировать ситуацию:-)

Андрюха! Удачи вам там!!! И чтобы кондиционер всегда работал:-) Не забывайте постоянно сообщать о себе и обо всём интересном и не очень, что там происходит!:-)

Avatar for andalu спустя 5 дней (12 сентября 2004)
andalu

Kak tam ucheba to? Chego novogo v etom godu?

Avatar for egor спустя 23 часа (13 сентября 2004)
egor сотрудник

Привет всем из Москвы! Что нового происходит в стенах родного факультета?

Avatar for andrey спустя 4 дня (18 сентября 2004)
andrey

Да, люди из разных уголков Земли интересуются, что же там происходит:-) И из Вашингтона всем привет:-)

Avatar for andalu спустя 1 день (19 сентября 2004)
andalu

Da uzh i vpravdu iz vseh ugolkov zemli. Tolko vot pochemu-to nikto ne hochet rasskazat o tom kak tam dela na m.o. Nu a na v Universitete ZhengZhi vse v poryadke. Userdno uchim ieroglifi i poznaem ostrov Taiwan. Eshe inogda plavaem v Tihom Okeane.

Avatar for amix спустя 4 дня (23 сентября 2004)
amix сотрудник

В общем-то, здесь у нас ничего особенного, насколько я знаю, не происходит.

Как видите, 1 курс [?a=news&id=143 съездил на картофельные поля], а сегодня утром начнется конференция ПИР-Центра... Может быть, кто-нибудь дополнит мои скудные сообщения, в чем я лично сомневаюсь. Почему-то многим интересно читать, но лень писать. Я вот хотел ответить сразу, но честно ждал, что кто-нибудь разнообразит список активных участников форумов (меня абсолютно не вдохновляет тот факт, что моей клавиатуре [?a=users&id=amix принадлежат] целых 15% сообщений). Не дождался. :-F