Avatar for andrey 19 июля 2004
andrey

Ради интереса хотелось бы узнать, каков конкурс в этом году на специальности нашего факультета. Ну и статистику какую-нибудь, если таковая имеется и может быть сделана доступной, по нынешнему поступлению (ну не количество баллов, которые набрали абитуриенты, а, может быть, сколько из какого города поступает, процень медалистов и так далее), если это возможно...

Avatar for amix спустя 1 день (20 июля 2004)
amix сотрудник

После двух экзаменов (история и иностранный язык) по специальности «международные отношения» абитуриенты, сдавшие на 20, 19 и 18 баллов представляют следующие гимназии и школы Екатеринбурга: 2, 9, 37, 70, 99, 119, 166, 177, 202, СУНЦ, Итальянский колледж «Леонардо»; города и поселки Асбест, Заречный, Лесной, Нижний Тагил, село Печеркино, Первоуральск, Полевской, Сухой Лог.

Медалист Иванова А.Т. (Екатеринбург, гимназия 39), набрав 20 баллов, стала студенткой ФМО.

(см. [?a=news&id=132 новостную статью])