Впервые в истории УрГУ студенты ФМО завоевали третье место в военизированной эстафете, пропустив вперед только математиков и физиков. Сообщение об этом на деканском совещании вызвало растерянность и даже панику среди деканов в связи с неожиданным появлением нового конкурента.
Молодцы!!!

Avatar for instinkt спустя 3 часа (17 мая 2004)
instinkt

Да уж, это действительно сенсация, хотя если учесть, что в прошлом году я, простите за нескромность, выступая за историков по причине так сказать недокомплектованности личного состава факультета международных отношений, добился в составе команды попадания в 3-ку призеров, а плюс выиграли соревнования по перетягиванию каната, то можно говорить, что все предпосылки для успешного выступления были, не хватало только организованности. В связи с чем, новость не является такой уж и сенсацией. Еще раз прошу простить меня за нескромность.

Avatar for jpegcoma спустя 861 день (26 сентября 2006)
jpegcoma

Их необходимо срочно разыскать и сделать выставку - «Вымирающие виды международников». Но ребята действительно молодцы. УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!

photo спустя 2 часа (26 сентября 2006)
Андрей Лямзин

сотрудник

Мощно! Вот так вот и надо действовать! А можно узнать фамилии героев?

Avatar for albert спустя 11 часов (26 сентября 2006)
albert

Поздравляю призеров!

Хотелось бы отметить, что 2 года назад команда нашего факультета выступила тоже очень достойно и заняла или 3, или 4 место. Помню, что торт был, а вот какое место? Может, кто из участников вспомнит. Причем занять более высокое место нам помешало только то, что на последнем этапе порвался гнилой рюкзак(всем другим командам дали хорошие), из него выпала мина и покатилась в обратную сторону. Так, что пока мы за ней бегали, время ушло и физики (или математики) нас опередили, буквально на несколько секунд.
А ещё у нас в команде были очень отважные девушки!

Avatar for amix спустя 23 часа (27 сентября 2006)
amix сотрудник

боюсь, данной теме как раз два года.

похоже, пора символически наказывать пользователей за поднятие древних тем без особой причины =)

(модератор бросает укоризненный взгляд в сторону Андрея Барашева)

(впрочем, модератор перечитывает воспоминания Альберта и склоняется ко мнению, что это даже и хорошо, что Андрей вытащил тему из небытия)

Avatar for jpegcoma спустя 10 часов (28 сентября 2006)