Avatar for amix 11 мая 2004
amix сотрудник

Как известно, на 11-14 мая [?a=news&id=106 намечен] день международника, регионоведа и востоковеда.

Мы решили сделать небольшой подарок всем [?a=users пользователям] сайта нашего факультета: в ночь с 11 на 12 мая мы сменили ядро сайта и дизайн. Над ядром (Ascore 0.5+) работа шла в течение полугода, а дизайн был подготовлен примерно за месяц.

Кстати, два года назад [?a=news&id=51 состоялось] открытие этого сайта, а в ноябре 2000 - [?a=news&id=48 открытие] нашей первой странички в Интернете.

Также хотелось бы напомнить, что у нас на сайте [?a=news&id=75 установлена] замечательная система «Orphus» <a href=«http://dklab.ru» traget=blank>Дмитрия Котерова</a>, предназначенная для устранения опечаток и ошибок. Все, что вам нужно сделать - это выделить мышью очепятку и одновременно нажать на клавиатуре клавиши CTRL и ENTER. Сообщение об опечатке будет автоматически послано вебмастеру (мне), а вы сможете дальше работать с сайтом.

Надеемся, новый сайт окажется хорошим подарком факультету. А факультет - это, прежде всего, студенты и преподаватели.