Avatar for wm 29 марта 2004
wm

когда появятся изменения, а то неудобно как-то.

Avatar for guapa спустя 15 часов (29 марта 2004)
guapa
когда появятся изменения, а то неудобно как-то.

Avatar for amix спустя 16 часов (30 марта 2004)
amix сотрудник

Сегодня вечером обновим.

Avatar for andrey спустя 6 дней (6 апреля 2004)
andrey

А на сайте истфака тоже необновлённое расписание, насколько я могу судить. Давайте в этом компоненте тоже обгоним их и пусть на сайте МО будет размещено новое расписание, а то уже и не «завтра», а совсем даже очень после после...завтра:-)
[quote=admin]Завтра вечером обновим.

Электронная версия пока альфа-качества; по всей видимости, в течение года сделаем нормальную. Сейчас на очереди другие задачи./quote

Avatar for wm спустя 2 дня (8 апреля 2004)
wm
[quote=wm]когда появятся изменения, а то неудобно как-то.

Радость, а Вы почаще в Университет заглядавайте и никаких проблем не будет. Деканат работает оперативно...(спасибо Галине Ивановне). А в электронной версии расписания, к сожалению, еще так много недоработок... Надеюсь, это лишь вопрос времени.:-)/quote
а что Вы меня редко видете? на самом деле просто не всегда успеваю переписать/хапомнить расписание. интернет версия очень для меня удобна.
большое спасибо господину Михайленко за то, что расписание появилось на сайте.

Avatar for amix спустя 2 часа (8 апреля 2004)
amix сотрудник

[quote]«неизвестный» студент:
интернет версия очень для меня удобна.
большое спасибо господину Михайленко за то, что расписание появилось на сайте./quote
Пожалуйста.

[quote]Андрей Хачатуров:
А на сайте истфака тоже необновлённое расписание, насколько я могу судить. Давайте в этом компоненте тоже обгоним/quote
Наша цель - не обогнать чей-то сайт, а сделать хороший свой. В существующих условиях это невозможно реализовать быстро.

Предложения помочь в вебмастеринге, с которыми мы уже почти 2 года обращаемся к студентам, пока вылились практически только в это:

Сейчас готовится переход сайта на новое ядро. Чем больше времени будет затрачено на пополнение текущей версии сайта, тем позже будет готова новая. Предполагается, что состоится это летом-осенью.

Avatar for wm спустя 1 день (10 апреля 2004)
wm

На самом деле согласен с господином Михайленко. Сайт должен быть полезен, в данном случае студенту, абитуре и преподавателям. Я думаю, именно эти три группы являются целевой аудиторией сайта. Спешить не стоит. Сайт работает и он полезен, несет в себе информацию, а не просто мегабайты лежат на серваке.
Перегонять кого-то смысла не вижу. Из гонки сайтов ничего хорошего на мой взгялд не получится.
Желаю разработчикам удачи. И еще раз большое спасибо. Надеюсь, что внедрение нового движка добавит новые сервисы.
З.Ы. Как там с посещаемостью?