Народ!
Есть предложение начать новый футбольный сезон в ближайшее воскресенье - 21 марта.
Часть команды преподавателей готова, а также турецкие товарищи прочия иностранцы.
Какие будут мысли!?

photo спустя 2 минуты (11 марта 2004)

сотрудник

Есть предложение ориентироваться на игру в парке Павлика Морозова в 15 часов в воскресенье.

Avatar for andrey спустя 2 дня (13 марта 2004)
andrey

Мы тоже думаем всё время, как бы где бы и когда бы сыграть... Всё бы хорошо, но помните осеннюю встречу нашу как-то? Тогда в грязи купались... Было похоже на водное поло... Есть вероятность, что такое может повториться на днях, судя по погоде... Если потеплеет (а когда-то должно уже наконец снова потеплеть), то вот так и будет. Так что надо по погоде посмотреть поближе к 21 числу, а так без проблем, мы согласны... А вот было бы прекрасно, чтобы в зале где-нибудь сыграть - ну, не знаю, или на Куйбышева внизу, или чтобы факультет снял какой-нибудь другой зал на вечер-другой... (Повышенной стипендии вроде бы не дают, значит денег либо нет совсем у факультета, либо их много высвободилось..............).

Если что, можно переговорить в университете.

photo спустя 6 дней (20 марта 2004)

сотрудник

Есть задумка поиграть в это воскресенье 21 марта в 15 часов. Может Сагом придёт и другия деятели. Я не приду. Но погода вроде не очень мерзкая.

photo спустя 54 дня (13 мая 2004)

Дорогие друзья!
Буквально вчера, 12 мая состоялась долгожданная игра между студентами и командой преподавателей. Игра была трудной, поскольку проходила на большом поле. Поводя итоги, можно сказать, перефразируя слова Наполеона: «преподаватели показали себя достойными победить, а студенты стяжали право быть непобедимыми». :)))