Avatar for anonymous 8 января 2004
anonymous

1) Кто это побеспокойлся о «среднестатистическом» человеке? Что-то попахивает номенклатурными замашками советского периода. Пусть назовется тот, кто считает себя СЕРЫМ человечком из таблички - это же банальные комплексы неполноценностей! По-моему каждый человек уникален.
2) Кто не видит собственного будущего и заявляет о том, что не кчему стремиться - какая ему тогда нужда чтобы его агитироавли с транспорантами? Человек не сам ли творец собственной судьбы? Если ответите «нет, не сам», чтож тогда заданный вопрос о будущем есть детская провокация - «агитируйте меня, сделайте все за меня, а то скажу, что вы меня обманули в своих увещеваниях»
3) Я тщетно пытаюсь увидеть намек на конструктивность в критике :(((

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!! Вы делаете свой выбор сами, а когда начинаете халтурить - глупо валить грехи свои на третьих лиц, этаких «лживых дядек, которые пустили пыль в глаза»!!!

Вот я знаю чего хочу, а вы все?

С уважением,
исполнительный директор
Института международного
бизнес-партнерства
и делового протокола
Андрей Лямзин

photo спустя 160 дней (17 июня 2004)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Помещаю нижеследующий текст, пришедший по правозащитной сети.
Вот конкретный пример того, как люди пытаются активно воздействовать на будущее.

Друзья!

Мы приглашаем Вас присоединиться к акции, посвященной Дню Памяти и Скорби, - «22 июня - никогда снова!».

22 июня 1941 г. началась фашистская агрессия против нашей страны -против всех наших стран, унесшая жизни десятков миллионов людей и затронувшая практически каждую семью.

В этот день мы хотим вспомнить о чуме XX века - фашизме, и о развязанных им войне и насилии.

И напомнить, что они не прошли. И они не пройдут!

Мы предлагаем Вам сделать несложное действие - всего лишь 5 минут тишины:
22 июня в 22 часа выключите свет, громкую музыку и развлекательные
телевизионные программы, чтобы остаться в тишине на 5 минут в знак Памяти и Скорби.

22 июня 2004 г. мы начинаем международную акцию «СТОП ФАШИЗМ!». Мы
считаем, что для молодежи наших стран естественным ответом на возрождение неофашизма и неонацизма, - должны стать слова «Быть фашистом - стыдно!»

На сайте antifa.hrworld.ru есть макеты специальных стикеров и листовок, а также список всевозможных форм публичных мероприятий (от акций до круглых столов), которые можно устраивать в своем городе в поддержку этой и других антифашистских акций международной кампании «Антифашизм и толерантность».

Мы бы хотели также обратиться к журналистам и СМИ с просьбой
распространить эту информацию среди своих читателей, зрителей и слушателей, чтобы к акции присоединилось как можно большее количество людей из разных стран.

Скажем НЕТ - войне, фашизму и насилию! Никогда снова!

Международное Молодежное Правозащитное Движение (МПД),
Всероссийская организация «Молодая Европа»
и партнерские гражданские организации