Avatar for magictime 16 июля 2002
magictime

У меня много фотографий и воспоминаний... :)
В какой примерно форме всё это нужно и что вообще планируется сделать?

Avatar for amix 57 дней назад (20 мая 2002)

Спасибо.
...Планируется сделать сайт колледжа из двух частей: официальная информация и б*о*льшая (вероятно) часть — материалы, подготовленные самими колледжанами. Я могу представить краткие фотоотчеты (возможно, также немного видео) по некоторым поездкам и жизни в колледже (в осн. с 1994 по 2000). Также можно бывшую стенгазету (Перышко, 1997-2002(?)) опубликовать в отсканированном виде (архив с 1997 по 2000 есть у меня).
Очень важную роль должны играть эссе (или... объем не лимитируется) колледжан. Конечно, определенная цензура будет, но мы надеемся на сознательность авторов :).

Итак, воспоминания было бы очень славно оформить в письменном виде и подкрепить фотоматериалами. Если есть интересные очень краткие видеосюжеты, подходящие для Интернета (секунд по 10-15) — u r welcome.

Вопрос компиляции: пока предполагается, что делаться это будет администрацией колледжа и сайта ФМО, но, если есть заинтересованность в принятии участия в указанном процессе — скажите, подумаем :).

Удачи...

P.S.: Все контакты по поводу подготовки сайта Итальянского Колледжа — через e-mail admin@fir.usu.ru (тема письма — «сайт колледжа») или ICQ#70678677.

Avatar for magictime спустя 13 дней (3 июня 2002)

Теперь я примерно представляю
Как только закончатся экзамены, я обязательно что-нибудь придумаю и всё оформлю!

Avatar for amix спустя 12 минут (3 июня 2002)

Perfect %)
Где-то после 20-го, видимо, всерьез возьмемся за сайт, так что будет очень кстати.

Avatar for magictime спустя 49 дней (22 июля 2002)

Привет:)
А что-нибудь про Колледж делается...?
Или это отложили до лучших времён?
Просто если делается, то я вообще-то тоже кое-что готовлю.
Ну это так, к слову. :)

Avatar for amix спустя 13 минут (22 июля 2002)
amix сотрудник

Делается. Но пока это ограничивается призывами к колледжанам и подготовкой фотоархива.
Так что самое время предложить нам материалы, имхо ;)

Avatar for magictime спустя 13 часов (23 июля 2002)
magictime

Хорошо. Давай я на днях фотографии постараюсь послать (если успею до субботы - в субботу уеду надолго), а что касается всего остального, то, во-первых, я провожу уже среди колледжан небольшой опрос о жизни в Колледже (правда отвечают очень нерасторопно), а во-вторых, у меня есть свои собственные воспоминания, но их я отдам когда уже что-нибудь ещё конкретное появится на сайте (чтобы убедиться в том, что они туда впишутся и вообще будут в тему). Вот. Кроме того, если мне удастся найти, у меня даже где-то были несколько аудио с разными рассуждениями колледжан начиная с Болдино (осень 2000); я их специально предусматрительно собирала, но с переездами затеряла.

Avatar for amix спустя 3 часа (23 июля 2002)
amix сотрудник

Так... отвечу за администратора, раз уж на «ты» :)
Ок. Фотографии — plz, на admin@fir.usu.ru.
Опрос — это очень интересно; помнится, мы опросы (правда, по другим темам) делали раньше, и даже сохранились результаты. Можно будет и это туда... и проводить регулярно :)
Что касается воспоминаний: все склонны именно таким образом рассуждать — подожду остальных, а потом подумаем... из-за этого пока ничего и не появилось на сайте.
Ок, попробую начать с выкладывания фотографий апреля 2000 года.
В любом случае, спасибо :)

Avatar for tasha спустя 7 дней (31 июля 2002)
tasha

У меня тоже много фотографий и всякого разного так что я тоже как нибудь всё вышлю (А к фотографиям комментарии нужны ?)

Avatar for amix спустя 6 часов (31 июля 2002)
amix сотрудник

Да, было бы очень хорошо, спасибо, ждем.
Что касается комментариев, то они, пожалуй, даже необходимы.